Mon cadeau exclusif - Yves Rocher
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0

CADEAU EXCLUSIF

Vous nous avez manqué ces derniers mois : nous vous avons réservé un cadeau exceptionnel qui vous ressemble. Nous vous offrons l‘Eau de parfum iconique Comme Une Evidence en format 50 ml.

Retrouvez ce cadeau dans votre panier dès CHF 35.00 d‘achat. Profitez-en vite il n‘est disponible qu'un mois.

81%

d’ingrédients 
d’origine 
naturelle

100%

Alcool d’origine 
végétale

Fabrique bretagne france

Fait avec amour en 
Bretagne, France

Profitez de -50 % sur 5 produits au choix*

Grand Soin Régénérant Jour et Nuit Riche Crème 75mlRiche CrèmePeaux matures

Grand Soin Régénérant Jour et Nuit Riche Crème 75ml

75 ml (CHF 532.67 / 1l)
CHF 39.95CHF 79.90-50%
Grand Soin Régénérant Jour et Nuit Riche Crème 75ml
L'Evidence - Eau de Parfum 100 mlComme une Evidence

L'Evidence - Eau de Parfum 100 ml

100 ml (CHF 549.50 / 1l)
CHF 54.95CHF 109.90-50%
L'Evidence - Eau de Parfum 100 ml
La Crème Correctrice Sublimatrice- Jour Toutes Peaux

La Crème Correctrice Sublimatrice- Jour Toutes Peaux

50 ml (CHF 759.20 / 1l)
CHF 37.96CHF 94.90-60%
La Crème Correctrice Sublimatrice- Jour Toutes Peaux
Masque SOS Hydratation

Masque SOS Hydratation

75 ml (CHF 180.80 / 1l)
CHF 13.56CHF 33.90-60%
Masque SOS Hydratation
La Supra Essence Correctrice

La Supra Essence Correctrice

50 ml (CHF 919.20 / 1l)
CHF 45.96CHF 114.90-60%
La Supra Essence Correctrice

*Hors articles NICE PRICE, éditions limitées, accessoires et sets cadeaux.

Act Beautiful

S'engager est une évidence :

Ensemble pour une beauté durable.

Découvrir notre programme
Produit ajouté à votre wishlist.Voir ma wishlist.