Démaquillant Express Yeux - Yves Rocher Suisse
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0
media

Efficacité

Convient aux porteurs de lentilles. Sans Parfum. Testé sous contrôle dermatologique et ophtalmologique.
*Étude de satisfaction réalisée auprès de 26 femmes après 21 jours d’utilisation
Le Bleuet

L'Actif Végétal

Le BleuetLe Bleuet de la Gacilly pour une efficaisie apaisante sur le contour des yeux.
L'extrait de Bleuet

L'extrait de Bleuet

Cultivé dans nos champs et obtenu grâce à un procédé 100% naturel, il apaise* et protège* la peau lors du démaquillage des yeux.
* Tests in vitro sur l'extrait de Bleuet.

Vous aimerez

Démaquillant Express YeuxPur Bleuet

Démaquillant Express Yeux

100 ml (CHF 34.50 / 1l)
CHF 3.45CHF 6.95-50%
Démaquillant Express Yeux
Démaquillant Yeux DouceurPur Bleuet

Démaquillant Yeux Douceur

100 ml (CHF 29.50 / 1l)
CHF 2.95CHF 5.95-50%
Démaquillant Yeux Douceur
Duo RegardPur Bleuet,Couleurs Nature

Duo Regard

1 piece(s)
CHF 12.95CHF 21.35-39%
Duo Regard
Soin Regard Anti-CernesGlow EnergieTeint terne

Soin Regard Anti-Cernes

15 ml (CHF 1'496.67 / 1l)
CHF 22.45CHF 44.90-50%
Soin Regard Anti-Cernes
L'Eau Micellaire Lactée Apaisante 400 mlPure Algue

L'Eau Micellaire Lactée Apaisante 400 ml

400 ml (CHF 37.38 / 1l)
CHF 14.95
L'Eau Micellaire Lactée Apaisante 400 ml
Cotons DémaquillantsAccessoires maquillage

Cotons Démaquillants

50 piece(s)
CHF 2.95CHF 5.90-50%
Cotons Démaquillants
Produit ajouté à votre wishlist.Voir ma wishlist.